Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 28.04.2021, 12:56

В Чите выберут Мистера и Мисс Фитнес Университет

В Забайкальской краевой филармонии 29 апреля состоится гала-концерт городского конкурса «Мистер и Мисс Фитнес Университет – 2021», на котором будут объявлены имена победителей состязания. Зрителей ждет шоу-программа с яркими выступлениями конкурсантов и приглашенных творческих коллективов.

В Чите выберут Мистера и Мисс Фитнес Университет
Фото пресс-службы ЗабГУ

Конкурс за звание самых спортивных и талантливых студентов Читы проводится в городе уже в восьмой раз. Однако в нынешнем году его участниками стали не только девушки, но и юноши – представители всех факультетов Забайкальского госуниверситета. Всего же за победу в состязании боролись 19 студентов.

Формат конкурса, который приурочен к пятилетию спорта в Забайкальском крае, предполагал прохождение участниками нескольких этапов: соревнований по спортивному многоборью, интеллектуального баттла «Фитнес Quiz», видео-конкурса «Спортивная реклама» и творческого конкурса «ЗОЖ – стиль моей жизни!».

Завершится соревновательная программа дефиле конкурсантов в спортивном и вечернем образах, а также общим танцем участников.

В этом году слоган конкурса – «Спорт – синоним яркости», поэтому гала-концерт будет насыщен яркими зажигательными номерами. В завершении шоу организаторы объявят победителей конкурса, которые станут обладателями титулов «Мистер и Мисс Фитнес Университет».


Отдел по связям с общественностью и СМИ ЗабГУ

Телефон для СМИ: 8 (3022) 41-69-13

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: