Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.04.2021, 09:56

25 лет вместе – в Нерчинском районе отпраздновали юбилей

Работники отдела ЗАГС Нерчинского района чествовали серебряную пару – Валерия и Анну. Пару поздравили родители, дети, коллеги по работе, заместитель руководителя администрации городского поселения «Нерчинское» и вокальный дуэт «Иринки».

25 лет вместе – в Нерчинском районе отпраздновали юбилей
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

«Молодожены» познакомились в госпитале, где Анна работала медсестрой в хирургическом отделении. Валерий поступил в отделение с травмой. Анна оказала ему не только медицинскую помощь, но и расположилась к нему сердцем. Они долго общались, после решили заключить брак. Родился сын Максим, потом дочь София. Анна всю жизнь посвятила медицине, ее супруг работает судебным приставом.

На торжественной церемонии молодожены поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров. Заведующая отделом ЗАГС Нерчинского района Татьяна Борисова поздравила «молодых» такими словами: «Дорогого стоят годы совместной жизни. Это прожитые вместе дни с их не только радостями, но и тяготами, и трудностями, это ваши дети, надежда на внуков. Это совместный труд и планы на его развитое продолжение. Мы искренне восхищаемся вами и поздравляем вас с юбилеем».

Если вы желаете торжественно отметить дату совместной жизни, необходимо подать заявку в отдел ЗАГС по месту жительства или месту регистрации брака юбиляров. Кроме этого, необходимо предоставить свидетельство о регистрации брака и паспорта, а также небольшую историю семьи.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: