Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.04.2021, 22:43

Александр Осипов выразил соболезнование семье Евгения Шихова

Начальник УФСИН России по Забайкальскому краю Евгений Шихов погиб 24 апреля. Губернатор региона Александр Осипов принес слова соболезнования семье генерал-майора внутренней службы.

Александр Осипов выразил соболезнование семье Евгения Шихова
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Приношу свои соболезнования в связи с постигшим вас горем. Это невосполнимая потеря. Евгений Витальевич был профессионалом, человеком дела и слова, надёжной опорой семье. Светлая память о нём навсегда останется в сердцах людей, знавших его. Вместе с вами я разделяю эту боль и горечь утраты», - сказал Александр Осипов.

Шихов Евгений Витальевич родился в поселке Усть-Абакан Республики Хакасия. До приезда в Забайкалье исполнял обязанности начальника УФСИН по Мурманской области. Он имел большой опыт оперативной и руководящей работы. Ранее проходил службу на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава в уголовно-исполнительной системе Республики Хакасия, возглавлял колонию-поселение и следственный изолятор. Затем был назначен на должность заместителя начальника Управления безопасности ГУФСИН России по Красноярскому краю. На должность начальника УФСИН России по Забайкальскому краю был назначен с февраля 2018 года.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: