Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 22.04.2021, 12:28

Объявлен конкурс для организаций, готовящих опекунов совершеннолетних недееспособных забайкальцев

С 22 по 30 апреля в министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края идет прием документов на конкурс среди организаций, претендующих на осуществление полномочий органа опеки и попечительства по подготовке опекунов и попечителей совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

Объявлен конкурс для организаций, готовящих опекунов совершеннолетних недееспособных забайкальцев

Организации-претенденты будут оцениваться по нескольким показателям: характер и условия деятельности, а также соответствие отдельным полномочиям органа опеки и попечительства, которые предусмотрено передать организации. Специалисты проверят наличие сотрудников, подходящих по образованию и опыту работы в такую организацию.

Также претенденты должны быть оснащены материально-технической базой и другими возможностями для работы с недееспособными гражданами.

Для участия в отборе организации необходимо предоставить пакет документов, ознакомиться с которым можно в прикрепленном файле.

Документы можно подать в отдел опеки и попечительства совершеннолетних министерства по адресу: улица Курнатовского, 7 Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (3022) 35-04-69.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Сергей Погребной

Телефон для СМИ: 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: