Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.04.2021, 15:39

Забайкальцев приглашают к участию в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России»

В этом году конкурс «Лидеры России» запустил специальный трек – «Информационные технологии». Он призван выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий.

Забайкальцев приглашают к участию в треке «Информационные технологии»  конкурса «Лидеры России»
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Как рассказал замминистра Забайкальского края по цифровизации Евгений Самойлов, участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет.

«Конкурсанты из Забайкалья также получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития», - отметил Евгений Самойлов.

По словам куратора трека, заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Чернышенко, «Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Интеллектуальные состязания призваны выявить лучших специалистов сферы информационных технологий для привлечения их к реализации проектов цифровой трансформации.

«Важно не упустить возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. «Лидеры России» - это флагманский проект президентской платформы «Россия - страна возможностей», - добавил Дмитрий Чернышенко.

Четвёртый конкурс «Лидеры России» будет проходить по восьми направлениям - государственное управление, бизнес и промышленность, информационные технологии, здравоохранение, наука, культура, международный трек, студенты.

Регистрация на конкурс открыта с 31 марта до 26 апреля до 23.59 по московскому времени. На этапе регистрации конкурсанты имеют право выбрать один трек для участия в конкурсе.

Более подробную информация можно узнать на официальном сайте лидерыроссии.рф


Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

(по информации министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации).

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: