Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 22.03.2021, 16:38

Забайкальцам предложили рассказать о сотрудничестве с Китаем к годовщине подписания договора о добрососедстве

Совет по межрегиональному сотрудничеству Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития организовал прием материалов на тему «Разговор о российско-китайской дружбе». Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края предложило гражданам подготовить материалы и рассказать о своем опыте сотрудничества с Китаем.

Забайкальцам предложили рассказать о сотрудничестве с Китаем к годовщине подписания договора о добрососедстве
Фото из архива пресс-службы правительства Забайкальского края

«В 2021 году отмечается 20-я годовщина подписания Российско-китайского договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве. Чтобы показать дружественные отношения между двумя народами, к этой знаменательной дате организован сбор статей от граждан, которые так или иначе посвятили себя развитию российско-китайских связей и могут поделиться этим уникальным опытом», - сообщил заместитель председателя правительства Забайкальского края Илья Акишин.

Работы необходимо направить в Минпланирования Забайкалья на электронную почту wailianju-chita@mail.ru, k.zhulyabina@mpr.e-zab.ru до 23 апреля. Интересующие вопросы по написанию материалов можно задать по телефону (3022)31-03-69.

Совет по межрегиональному сотрудничеству Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития выберет лучшие работы и опубликует их на платформах СМИ.


Управление информационных коммуникаций, Екатерина Рахманова

email: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: