Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 20.03.2021, 10:10

Три дня осталось до завершения регистрации кандидатов в команду МинЖКХ по проекту «Забайкальский призыв»

Продолжается набор кандидатов на руководящие должности министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края в рамках проекта «Забайкальский призыв». Жители региона, желающие попасть в команду управленцев ведомства или в кадровый резерв, могут пройти регистрацию и онлайн-тестирование до 22 марта.

Три дня осталось до завершения регистрации кандидатов в команду МинЖКХ по проекту «Забайкальский призыв»

«Кандидатами на должности могут стать граждане, имеющие профессиональные знания, опыт работы в отрасли и управленческий потенциал. Нужно обладать позитивным мышлением, быть стрессоустойчивым, иметь хорошо развитые компетенции работы в команде, ориентацию на результат. Важны и ценности, в первую очередь – честность и желание служить людям», - отметила замначальника отдела развития государственной службы управления госслужбы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края Ирина Шульженко.

Кандидаты на замещение руководящих должностей в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергетики должны иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальностям или направлениям подготовки «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Техника и технологии строительства», «Электро- и теплоэнергетика». Граждане, желающие принять участие в проекте, должны зарегистрироваться на сайте «Забайкальского призыва» zabpriz.ru, подать заявку, заполнить резюме и пройти тестирование в сроки, указанные на сайте. Затем комиссия рассмотрит каждого участника на предмет соответствия квалификационным требованиям и уровню развития компетенций по результатам тестирования. Победителей пригласят для участия в очном этапе.

Очный этап состоится 30 марта. Участники будут выполнять индивидуальные и командные задания, которые разрабатываются специально для каждого проекта с привлечением научных сотрудников и практиков-экспертов в отрасли.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

______________

Управление информационных коммуникаций, Екатерина Рахманова

email: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.04.2024 Александр Осипов: Взаимодействие на федеральном уровне позволяет привлекать в экономику региона дополнительные средства
19.04.2024 ​Боец, проходящий военную службу в Забайкалье, получил медаль «За Отвагу» за спасение раненых сослуживцев
19.04.2024 ​В мае начнётся приём заявок на участие во втором всероссийском конкурсе на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений»
19.04.2024 ​Вложить более 60 миллиардов рублей и создать тысячу рабочих мест в Забайкалье планирует группа компании «Лугиинское» и «Икабья»
19.04.2024 Виновника ландшафтного пожара в Читинском районе задержал сотрудник регионального Минприроды на месте правонарушения
19.04.2024 Виртуальный концертный зал впервые открыли в Оловянной
19.04.2024 Новое оборудование помогает медикам Каларской районной больницы в выписке рецептов на «сложные» очки
19.04.2024 ​Аграрии Забайкалья для получения субсидий обязаны применять удобрения

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: