Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 17.03.2021, 11:39

Каратисты из Забайкалья выиграли золото и серебро чемпионата ДФО в Хабаровске

В Хабаровске с 10 по 15 марта прошел чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по всестилевому каратэ, в котором приняли участие четыре спортсмена Забайкальского края.

Фото спортивного клуба «​Олимп»

«Представители спортивного клуба «Олимп» в дисциплине «кумитэ» завоевали золотую и серебряную медали. Среди юношей 14-15 лет Никита Ткаченко завоевал золотую медаль. Серебряную медаль выиграл Никита Щербинин среди юношей 16-17 лет», - рассказали представители спортивного клуба «Олимп».

В соревнованиях приняли участие более 300 каратистов, представляющие Хабаровский край, Амурскую область, Забайкальский край, Приморский край и другие субъекты ДФО. По итогам сформирована сборная команда для участия в Первенстве России по всестилевому каратэ.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова.
Телефон для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru