Новости, 15.03.2021, 16:09

Спортсмены из Краснокаменска завоевали семь медалей в Хабаровске

Спортсмены детско-юношеской спортивной школы №3 Краснокаменского района приняли участие в соревнованиях Дальневосточного федерального округа по киокушинкай. Первенство Дальневосточного федерального округа 2021 по киокушинкай прошло в городе Хабаровске с 12 по 14 марта.

Фото детско-юношеской спортивной школы города Краснокаменска

«Спортсмены Краснокаменска достойно представили Забайкальский край на соревнованиях, заняв призовые места, в копилке представителей региона семь медалей - две золотые, четыре серебряные и одна бронзовая», - рассказали в спортивной школе города Краснокаменска.

Также они добавили, что в дисциплине «кумитэ» Егор Вторушин завоевал золотую медаль среди юношей, а также Екатерина Полоненко заняла первое место среди девушек. Обладателями серебряных медалей стали Данил Логвинов, Никита Кузнецов, Амалия Андреева и Мария Былкова. В дисциплине «ката» бронзовую медаль завоевала Мария Былкова.

Всего в соревнованиях приняли участие около 350 участников из пяти субъектов России.

Н.С. Щербакова и.о. специалиста по связям с общественностью и СМИ муниципального района «город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова
Телефон для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru