Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Анонсы, Новости, 15.03.2021, 14:54

Онлайн-форум «ProДФО» пройдет в республике Саха (Якутия)

В республике Саха (Якутия) 16 марта пройдет онлайн-форум «ProДФО». В открытом диалоге власти, бизнеса и населения примут участие свыше 30 федеральных и региональных экспертов из разных сфер, главы регионов Дальнего Востока, предприниматели, инвесторы и население обсудят актуальные вопросы развития бизнеса, креативной экономики, IT-индустрии и ТОРов и роста цен на жилье в ДФО.

Онлайн-форум «ProДФО» пройдет в республике Саха (Якутия)

Среди тем обсуждения - IT-индустриюя ДФО, креативная экономика, цены на жилье в ДФО, механизмы сдерживания цен. Одними из ключевых мероприятий Форума станут брифинг с участием Министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова и планарная дискуссия, в которой примут участие главы регионов ДФО.

Форум откроется 16 марта в 8.30 по московскому времени. Присоединиться к форуму может каждый по ссылке: https://synergy.online/lp/prodfo2021/yakutia/ Все сессии будут проходить в открытом формате - ее участники смогут задать вопросы спикерам и высказать свое мнение.

«ProДФО» —это серия уникальных онлайн-форумов, где на одной площадке власть, население, эксперты и СМИ открыто и неформально обсуждают проблемы регионов ДФО и вместе ищут пути их решения, темы развития Дальнего Востока и новые вызовы, стоящие перед ним.

Все форумы будут посвящены разным темам, основанным на ТОПе самых острых для ДФО вопросов и проблем. Они пройдут почти во всех регионах Дальнего Востока.

Участниками форума станут губернаторы дальневосточных регионов, представители органов власти, главные федеральные и региональные эксперты из разных сфер, бизнес-сообщества, журналисты и блогеры.

Трансляция форума будет доступна на цифровой платформе Synergy.Online, социальных сетях и видеохостинге YouTube.

Организаторы серии форумов ProДФО – Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Некоммерческая организация «Фонд развития социальных инициатив» и Корпорация «Синергия».

На онлайн-форуме «ProДФО-Республика Саха (Якутия)» будет представлен проект создания документальных фильмов, посвященных истории Дальнего Востока


По информации пресс-центра онлайн-форума «ProДФО»

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Юлия Дятлова.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: ДФО

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

28.03.2024 Певица Юта выступит во время забайкальского конкурса-фестиваля патриотической песни имени Иосифа Кобзона «Позывной - Победа!»
18.03.2024 Забайкалка Мария Сиденко представит край в новом сезоне всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024» (6+)
14.03.2024 Горячая линия «Позвоните доктору» по вопросам профилактики гепатита состоится 15 марта
14.03.2024 Лекция видеокурса «Патриотизм.Воспитание.Будущее» состоится на Цифровой-площадке.рф
13.03.2024 Премьера фильма «Позывной «Пассажир» состоится 14 марта в кинотеатрах Забайкалья
12.03.2024 Более 80 коллективов объединит в Забайкалье Международный конкурс оркестров и ансамблей имени Николая Будашкина
11.03.2024 Дизайнеры Забайкалья покажут свои наряды и украшения на первом региональном фестивале моды
01.03.2024 Фильм «Позывной «Пассажир» с участием забайкальца Александра Михайлова выйдет на экраны 14 марта

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: