Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 04.03.2021, 16:13

«Норникель» открыл набор на курс по организации событий в Чите

Компания «Норникель» открыла приём заявок в мастерскую городских событий. Выпускники курса смогут выиграть до 10 миллионов рублей на организацию фестиваля в Чите в 2022 году. Мастерская — один из компонентов благотворительной программы «Мир новых возможностей».

«Норникель» открыл набор на курс по организации событий в Чите
Фото предоставлено пресс-службой компании «Норникель»

Как отметили в компании «Норникель», заявки принимаются на сайте до 14 марта.

«‎Главная цель проекта — создать сильную event-команду из активных горожан для проведения крупных мероприятий в Чите. Фестивали и праздники в будущем могут стать точкой притяжения не только местных жителей, но и туристов как из других городов России, так и других стран. В мастерской уже успешно прошли обучение жители Мурманской области и Норильска. Одно из самых ярких событий, созданное нашими выпускниками, — международный фестиваль «Imandra Viking Feast 2019», который привлёк шесть тысяч участников», — отметила начальник управления благотворительных и социальных программ компании «Норникель» Ирина Жуйкова.

Для жителей Читы мастерская приготовила новый практико-ориентированный курс. Эксперты событийного маркетинга научат разрабатывать концепцию событий, распределять роли в команде, привлекать спонсоров и продвигать мероприятия. Прокачать организаторское навыки можно будет в реальных проектах, которые участники разработают самостоятельно, а лучшие выпускники станут частью команды организаторов праздника Пикник «Город — это мы!» в 2021 году.

«Это уникальная мастерская. Откроет новые возможности не только для молодежи, но и для взрослого населения. В рамках данного проекта многие наши забайкальцы смогут придумать концепцию своего мероприятия, собрать команду единомышленников и начать делать первые шаги к созданию яркого и популярного события», — рассказали в министерстве образования и науки Забайкалья.

Курс подойдёт студентам, владельцам бизнеса и НКО, event-специалистам и инициативным горожанам. Обучение пройдёт онлайн. Участвовать в проекте можно с 18 лет.

Интересующие вопросы можно задать куратору мастерской Анне Смирновой с 15.00 до 23.00 по телефону 8-921-977-82-97 или написать на почту mgs@nncharity.ru. Новости проекта будут публиковаться в официальной группе Вконтакте и на странице в Instagram.


Пресс-служба компании «Норникель».

Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: