Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 02.03.2021, 15:12

​МинЖКХ объявило «Забайкальский призыв»: ведомство формирует команду управленцев

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края в рамках проекта «Забайкальский призыв» приглашает кандидатов на руководящие должности. Жители региона, желающие попасть в команду управленцев ведомства или в кадровый резерв, могут пройти регистрацию и онлайн-тестирование с 3 по 22 марта.

​МинЖКХ объявило «Забайкальский призыв»: ведомство формирует команду управленцев
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Профессиональная компетентность, умение руководить коллективом, решать нестандартные задачи, желание сделать наш край лучше – станут преимуществами кандидатов. Желающим попробовать свои силы необходимо зарегистрироваться на сайте zabpriz.ru и заполнить резюме. Дальше проходит дистанционный отбор кандидатов и очный этап, который состоится 30 марта», - рассказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Кандидаты на замещение руководящих должностей в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергетики должны иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальностям или направлениям подготовки «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Техника и технологии строительства», «Электро- и теплоэнергетика».

«От соискателей потребуется результативность и интенсивность в организации своей работы и труда подчинённых работников, способность сохранять высокую работоспособность в условиях многозадачности», - отметил глава краевого МинЖКХ Илья Золотухин.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
28.03.2024 Врач-кардиолог ответит на вопросы забайкальцев о заболеваниях сердца в ходе горячей линии «Позвоните доктору»
28.03.2024 Пострадавшим от паводка забайкальцам на ремонт и приобретение жилья направят ещё 644 миллиона рублей
28.03.2024 Первые изменения в бюджет Забайкалья 2024 года приняли депутаты краевого парламента
28.03.2024 Министр экономики Забайкалья заявила о готовности региона к старту летнего туристического сезона
28.03.2024 Более 2,5 тысячи литров поддельной алкогольной продукции изъято и уничтожено в Забайкалье
28.03.2024 Минюст Забайкалья проведёт «горячую линию» по порядку подачи уведомления о начале деятельности религиозной группы
28.03.2024 Более 12 тысяч десятков яиц, пять тысяч банок тушёнки: Новые итоги акции «Произведено в Забайкалье»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: