Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 25.02.2021, 14:37

Ветспециалисты Чернышевского района начали работу на обновленной после ремонта станции

В поселке Чернышевск на ветеринарной станции проведен косметический ремонт здания. Выполнена отделка стен, заменено освещение, оконные блоки, отремонтирован операционный кабинет. По словам ветспециалистов, это повысит качество оказываемых услуг.

Ветспециалисты Чернышевского района начали работу на обновленной после ремонта станции
Фото Государственной ветеринарной службы Забайкальского края

«Мы долго планировали проведение ремонта. Выполнен большой объем работ по обновлению фойе для приёма животных, уложена напольная плитка, стены коридора отделаны панелями, также сделали хорошие потолки с ярким освещением, закупили новое лабораторное оборудование. Все это повысит качество оказываемых услуг и создаст необходимые условия для ветспециалистов, а также улучшит репутацию учреждения», - рассказал начальник станции Евгений Вологдин.


Также был проведен ремонт ветеринарной аптеки: стены и потолок приведены в порядок, пол застелен линолеумом, установлена хорошая металлическая дверь. Закуплены новые большие витрины. Расширен ассортимент. Для удобства покупателей установлен терминал для безналичного расчета, добавил Евгений Вологдин.

На 2021-й год запланирован ремонт лестничного проёма, кабинетов, закупка оборудования и благоустройство прилегающей территории станции.


Помощник руководителя Госветслужбы Забайкальского края Анастасия Латыпова.
Телефон для СМИ: 8-914-367-83-65, e-mail: latypova_zab_kray@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: