Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 28.01.2021, 15:13

Виртуальная гостиная появится в центре помощи детям в Чите

Проект Читинского центра помощи детям имени В.Н. Подгорбунского будет реализован благодаря поддержке пользователей портала «Голос забайкальца». На эти цели из Фонда развития Забайкальского края было выделено 60 тысяч рублей.

Виртуальная гостиная появится в центре помощи детям в Чите
Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

«Виртуальная гостиная позволит организовать для детей интересный и полезный досуг. Благодаря финансовой поддержке будет приобретен ноутбук и проектор с креплением. Ребята смогут участвовать в формате онлайн в виртуальных экскурсиях, выставках, мастер-классах, конкурсах и олимпиадах», - прокомментировала заместитель директора по воспитательной работе Читинского центра помощи детям имени В.Н. Подгорбунского Ольга Илькова.

Напомним, сбор подписей за инициативу Читинского центра помощи детям стартовал на портале «Голос забайкальца» еще в декабре. В короткие сроки проект собрал более 500 подписей.

Модуль «Инициативы» заработал на портале «Голос забайкальца» в июле 2020 года. Каждый житель региона, вне зависимости от наличия юридического статуса, может подать собственный проект на рассмотрение возможности его реализации. Проекты, получившие поддержку пользователей портала, будут профинансированы из Фонда развития Забайкальского края.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: