Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.01.2021, 12:05

Региональный штаб конкурса «Большая перемена» ждет школьников Забайкалья в свою команду

Региональный штаб Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Забайкальском крае объявил набор школьников 5-11 классов в свою команду – приглашаются учащиеся, готовые рассказывать о проекте сверстникам.

Региональный штаб конкурса «Большая перемена» ждет школьников Забайкалья в свою команду
Фото из социальных сетей регионального штаба конкурса «Большая перемена»

По вопросам набора в региональную команду можно обратиться к координаторам в социальных сетях https://vk.com/mburlya5, https://vk.com/bolshayaperemenazk, zabaykalie@bolshaya-peremena.team, https://instagram.com/_bolshayaperemena_zabk?igshid=1.

Второй конкурс «Большая перемена» стартует 28 марта 2021 года. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, который будет проходить в несколько этапов. Школьников ждут различные тестирования и задания на интеллект, эрудицию и профориентацию.

«Большая перемена» дает школьникам возможность определиться с выбором будущей профессии, научиться реализовывать различные проекты и выиграть 1 миллион рублей на обучение в любом вузе страны. Организаторами конкурса выступают организация «Россия – страна возможностей», «Роспатриотцентр», Министерство просвещения Российской Федерации и Российское движение школьников. Конкурс реализуется при поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи.

Напомним, в 2020 году школьники из Забайкальского края представили на конкурс проект «Город солнца», в котором рассказали, каким они видят придуманный город в будущем. Семь победителей из Забайкалья получили по 1 миллиону рублей на оплату обучения и до пяти баллов к портфолио, необходимому при поступлении в вузы. Финал состоялся в международном центре «Артек».


Управление информационных коммуникаций, Екатерина Рахманова

email: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

28.03.2024 Певица Юта выступит во время забайкальского конкурса-фестиваля патриотической песни имени Иосифа Кобзона «Позывной - Победа!»
28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
28.03.2024 Врач-кардиолог ответит на вопросы забайкальцев о заболеваниях сердца в ходе горячей линии «Позвоните доктору»
28.03.2024 Самые популярные места отдыха в Забайкалье назвали в Минэкономразвития региона
28.03.2024 Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье
28.03.2024 Пострадавшим от паводка забайкальцам на ремонт и приобретение жилья направят ещё 644 миллиона рублей
28.03.2024 Первые изменения в бюджет Забайкалья 2024 года приняли депутаты краевого парламента
28.03.2024 Министр экономики Забайкалья заявила о готовности региона к старту летнего туристического сезона

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: