Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Афиша, Новости, 29.12.2020, 10:40

Проект #КультураЗабайкальяОнлайн: афиша на 30 декабря

Государственные учреждения культуры Забайкальского края продолжают ежедневно знакомить зрителей со своим онлайн-контентом.

Проект #КультураЗабайкальяОнлайн: афиша на 30 декабря
Фото Евгения Галузы

30 декабря

Забайкальская краевая филармония в социальных сетях разместит рубрику «Первые уроки музыки» с Сергеем Первухиным и «Музыкальный календарь» с Дмитрием Кабалевским.

Забайкальский драматический театр в рубрике «Театр онлайн» покажет спектакль «Сказка о царе Салтане», а также новогодние и рождественские видеопоздравления от артистов театра.

Детско-юношеская библиотека им. Г.Р. Граубина разместит в соцсетях цикл онлайн-подборок #стихотворениедня, в которых будут знакомить читателей с произведениями забайкальских поэтов.

Краеведческий музей им. А.К. Кузнецова проведет в социальных сетях мастер-класс «Вкус Нового года» с рецептами приготовления новогодних блюд.

Забайкальская библиотека им. А.С. Пушкина опубликует в соцсетях проект «А в Пушкинке есть…», посвященный новогодним праздникам.

Театр национальных культур «Забайкальские узоры» разместит в соцсетях рубрику #успетьдоновогогода, где делится своими мечтами и планами и «Сказку о потерянном времени».

Учебно-методический центр культуры и народного творчества в соцсетях разместит поздравления от творческих коллективов в рамках проекта «День открытых дверей», посвященный 85-летнему юбилею центра.

Детско-юношеская библиотека им. Г.Р. Граубина опубликует в соцсетях мастер-класс «Новогодняя игрушка».


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина,

Телефон для СМИ: 21-99-62, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: