Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.12.2020, 10:39

​Забайкалец Николай Шаванов стал лауреатом премии «Студент года 2020»

Студент Забайкальского института железнодорожного транспорта Николай Шаванов занял 3 место в номинации «Председатель совета обучающихся» в Российской национальной премии «Студент года - 2020».

​Забайкалец Николай Шаванов стал лауреатом премии «Студент года 2020»
Фото молодежного центра «Искра» Забайкальского края

«Финал премии проходил в режиме онлайн со 2 по 6 декабря в молодёжном центре «Искра». Студенты на площадке Zoom проходили конкурсные испытания, где эксперты разных номинаций оценивали уровень подготовки каждого участника. Всего из Забайкалья в премии поучаствовали 11 студентов», - уточнила организатор премии в регионе Татьяна Малярова.

Финал проходил в четыре этапа каждой номинации. Для того, чтобы занять место, Николай Шаванов в режиме онлайн прошёл: самоперезнтацию, собеседование, дебаты и тестирование по теме «История Великой Отечественной войны».

«Я первый раз участвовал в этой премии. Для меня не всегда важна победа, главное – это живое общение с экспертами. Собеседование, дебаты проходили в формате свободного общения. Эксперты оценивали, насколько мы готовы поддержать беседу даже в самых нестандартных ситуациях», - рассказал Николай Шаванов.

Результаты национальной премии «Студент года – 2020» были опубликованы на официальной странице премии во «ВКонтакте» вечером 6 декабря.


Молодежный центр «Искра» Забайкальского края, Дарья Гостева.

Телефон для СМИ: 8(3022) 211-906.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: