Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Спорт для всех, Новости, 07.12.2020, 09:05

Зимний сезон 2020-2021 открыли на «Высокогорье» в Чите эстафетами

5 декабря на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» состоялось открытие зимнего сезона 2020-2021.

Зимний сезон 2020-2021 открыли на «Высокогорье» в Чите эстафетами
Фото пресс-службы министерства физической культуры и сорта Забайкальского края

«Открытие зимнего сезона это всегда долгожданное и радостное событие для всех жителей нашего края. Сегодня на льду встретились все желающие для того, чтобы попробовать свои силы в различных эстафетах на коньках и санях», - рассказал начальник отдела развития физической культуры и массового спорта Василий Хоботов.

Также он рассказал о том, что все участники получили памятную сувенирную продукцию министерства физической культуры и спорта Забайкальского края и сертификат участника.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в том числе соблюдение социальной дистанции и измерение температуры тела участников, наличие средств индивидуальной защиты.

Режим работы стадиона спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» в выходные и праздничные дни с 13.00 до 19.00. Прокат производится при наличии средств индивидуальной защиты, а также при наличии документа удостоверяющего личность. Стоимость проката от 50-100 рублей. Входной билет 100 рублей. На территории работает кафе.

Пункт проката лыж работает ежедневно с 11.00 до 17.00, кроме понедельника. В выходные дни с 10.00 до 17.00. В прокате имеются деревянные и пластиковые лыжи, взрослые и детские размеры. Стоимость проката 150-200 рублей. Получить инвентарь можно по паспорту, либо водительскому удостоверению.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова

Тел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: