Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 02.12.2020, 17:13

Минспорт открыл предварительную запись на общероссийский день приема граждан

С 12.00 до 20.00 14 декабря министерство физической культуры и спорта Забайкальского края проведет ежегодный общероссийский день приема граждан по адресу: 672000, Забайкальский край, город Чита улица Анохина, 91 корпус 1, этаж 4. С согласия граждан ведомство обеспечит обращение забайкальцев в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи.

Минспорт открыл предварительную запись на общероссийский день приема граждан
Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 году осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан. Встреча проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Записаться можно до 9 декабря, позвонив по номеру телефона 8 (3022) 40-09-53.

Запись производится с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

В целях нераспространения коронавирусной и иных вирусных инфекций, проведение мероприятия планируется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, в том числе соблюдение социальной дистанции и измерение температуры тела участников, наличие средств индивидуальной защиты (медицинских или гигиенических масок, перчаток).

Стоит отметить, что в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность проведения приема граждан, прием граждан может быть перенесен на другую дату и время с обязательным заблаговременным либо оперативным (посредством мобильной связи) информированием о принятом решении заявителей, предварительно записавшихся на прием.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова

Тел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: