Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 25.11.2020, 11:38

Серебряные юбилеи отметили в районах Забайкалья

Два серебряных юбилея отметили супружеские пары в районах края. Один из них праздновала семья из Борзинского района, второй – из Хилокского.

Серебряные юбилеи отметили в районах Забайкалья
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

В Борзе 25 лет брака отметили супруги Александр и Валентина Лисичниковы. Они прожили в любви и согласии, поддерживая друг друга. Растят сына, он заканчивает обучение в Читинском медколледже и одновременно работает в реанимации краевой клинической больницы. Помогают воспитывать внука. На торжественное мероприятие в честь 25-летия совместной жизни в отдел ЗАГС Борзинского района, согласно требованиям супруги пришли только вдвоем.

Еще один серебряный юбилей отпраздновали жители города Хилок Александр и Лариса Михайловы. За годы совместной жизни супруги прошли испытание своих отношений временем, трудностями и бытом. При этом они сохранили любовь, уважение и преданность, и всегда были друг для друга надёжными помощниками и поддержкой в любой жизненной ситуации. У Михайловых трое детей: старшая дочь Вероника и двойняшки Ярослава и Станислав, все учатся в школе.

Александр много лет трудится на железнодорожном предприятии, вырос от помощника машиниста электровоза до инструктора локомотивных бригад. Лариса трудится в сфере красоты и хранит домашний очаг, она опора для мужа и заботливая мама. У Ларисы прекрасный голос, она участвует во всех мероприятиях дворца культуры Железнодорожников города Хилок.

Ежедневно в отделах ЗАГС принимаются заявки на празднование торжественных дат совместной жизни, но сейчас прийти на них могут только супруги. Для подачи заявки необходимо обратиться в отдел ЗАГС пор месту регистрации или жительства, предоставив копии паспортов и свидетельства о заключении брака, а также краткую историю брака.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: