Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, Афиша, 20.11.2020, 11:33

Проект #КультураЗабайкальяОнлайн: афиша на 21, 22 и 23 ноября

Государственные учреждения культуры Забайкальского края продолжают ежедневно знакомить зрителей со своим онлайн-контентом.

Проект #КультураЗабайкальяОнлайн: афиша на 21, 22 и 23 ноября
Фото Забайкальского краевого драматического театра

21 ноября Забайкальская краевая филармония представит онлайн-экскурсию «Музыкальные прогулки», рубрику «Музыку кино» с Вероникой Хаитовой и «Народную мозаику» с Анастасией Бересеневой.

Забайкальский драматический театр в рубрике «Театр онлайн» покажет спектакль «Сороковые-роковые» на своем YouTube-кнале и в социальных сетях.

Забайкальский краеведческий музей им. А.К.Кузнецова в соцсетях представит видеоролик «Мария Гетало – подвиг в небе и любовь на земле».

Учебно-методический центр культуры и народного творчества в соцсетях подведет итоги всероссийского онлайн-фестиваля «Поет село родное» и разместит информацию «Юбилейные страницы истории» о деятельности центра в 80-х годах.

Театр национальных культур «Забайкальские узоры» представит очередной выпуск рубрики «Узнаю вас без грима!».

Забайкальская государственная кинокомпания в соцсетях и на своем сайте опубликует видео, которое расскажет зрителям о деятельности кинокомпании.

Нерчинский краеведческий музей опубликует на YouTube-канале и в соцсетях архивный видеоролик «Нерчинску-350!».

22 ноября музейно- выставочный центр проводит на сайте и в соцсетях акцию #ИскусствоРядом, в ходе которой можно увидеть уникальные экспонаты выставки в музее.

Краевая филармония в социальных сетях представит сюжет о музыкальных играх для детей с Еленой Есиной, также зрители увидят рубрику «Музоляция» с вокальным коллективом «Форте».

Забайкальский драматический театр в рубрике «Театр онлайн» покажет спектакль «Комкор. Год 1941-й».

Забайкальский краеведческий музей им. А.К.Кузнецова проведет в соцсетях занятие в прямом эфире «Кто придумал здороваться?».

Театр национальных культур «Забайкальские узоры» в соцсетях проводит онлайн-акцию «Хорошо там, где мы есть».

Забайкальская государственная кинокомпания в социальных сетях объявляет конкурс от кинотеатров кинокомпании, посвященный Дню матери.

23 ноября Забайкальская краевая филармония в социальных сетях публикует онлайн-конкурс «Поем вместе» с русским инструментальным ансамблем имени Николая Будашкина.

Детско-юношеская библиотека им. Г.Р. Граубина проведет в соцсетях онлайн – викторину «Белый Бим – Черное ухо».

Театр кукол «Тридевятое царство» представит в соцсетях и на канале YouTube новый выпуск онлайн-проекта «Волшебный калейдоскоп».

Ансамбль песни и танца «Забайкальские казаки» представит в соцсетях и на канале YouTube музыкально-пластическую композицию «Песни Победы».

Учебно-методический центр культуры и народного творчества представит в соцсетях онлайн-выставку «Творчество без границ» в рамках проекта «Забайкальские ПОсиДЕЛКИ».

Театр национальных культур «Забайкальские узоры» начинает организацию в соцсетях серии выставок по результатам прошедшего творческого соревнования - фотовыставка работ в номинации «Природа».

Забайкальская государственная кинокомпания объявляет о продлении розыгрыша от кинотеатра «Бригантина», посвященного выходу фильма «Цой».


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина,
Телефон для СМИ: 21-99-62, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: