Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 11.11.2020, 10:12

В помещениях судебных участков Читы провели дезинфекцию

Специалисты Читинской профилактической дезинфекционной станции провели обработку помещений на судебных участках мировых судей по улице Столярова, 27а.

В помещениях судебных участков Читы провели дезинфекцию
Фото пресс -службы департамента мировых судей

Дезинфекция проводилась с использованием спецоборудования - ранцевого агрегата холодного тумана, распыляющего мелкодисперсные частицы современного дезинфицирующего вещества. Оно абсолютно безопасно для человека, но при этом крайне губительно для микробов, коронавируса, вирусов гепатита. Оставаясь на поверхностях стен, столов, стульев и гаджетов, этот препарат способен в течение месяца продолжать уничтожать вредоносные бактерии.

«В условиях распространения инфекции своевременная дезинфекция помещений участков мировых судей — залог здоровья наших граждан,- уверен руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Альберт Трофимов,- поэтому такие меры могут стать достаточно серьезной профилактикой».

Обработка также осуществлена в помещении департамента, на судебных участках города Читы по ул. Горького, 40, в «Доме правосудия», по ул. Фадеева, д. 2 и на судебных участках Агинского судебного района Забайкальского края.


В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Забайкальского края в связи с распространением новой коронавирусной инфекции режим работы судебных участков изменен.


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: