Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 05.11.2020, 14:04

Забайкальцам предложили скидку при выкупе всех мест в вагонах купе

Жители Забайкальского края до 24 декабря 2020 года могут получить скидку от 10 до 15% на купе в пассажирских поездах при единовременном выкупе всех четырех мест. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной пассажирской компании (ФПК).

Забайкальцам предложили скидку при выкупе всех мест в вагонах купе
Фото предоставлено АО «Федеральная пассажирская компания»

Как отметили в компании, размер скидки будет зависеть от дня отправления пассажира: в понедельник, вторник, среду и четверг она составит 15%, а при отправлении в пятницу, субботу и воскресенье - 10%. Действие льготного предложения распространяется на все поезда, курсирующие по Забайкальской железной дороге.

Скидки не предоставляются одновременно с другими специальными тарифами, а также при покупке билетов организованными группами пассажиров, по детскому тарифу, по специальным талонам, по воинским и железнодорожным транспортным требованиям.

Как уточнили в ФПК, для безопасности пассажиров поездов увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств. Все современные вагоны оборудованы специальными установками с функцией обеззараживания воздуха.

Получить подробную информацию по условиям проведения акции можно на сайте ОАО «Российские железные дороги».


Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Мария Жарова, по информации Федеральной пассажирской компании

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-32-02, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Транспорт

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: