Новости, 29.10.2020, 14:44

Бронзу завоевал спортсмен из Забайкалья на первенстве России по панкратиону

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 октября проходило первенство России по панкратиону среди юниоров и юниорок 18-19 лет. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Санкт-Петербурга, Курской, Омской, Тульской, Пензенской, Кемеровской, Челябинской областей, Забайкальского, Алтайского, Пермского, Хабаровского краев, республик Бурятия, Саха (Якутия) и других субъектов РФ. Забайкальский край представили три спортсмена.

Фото федерации панкратиона Забайкальского края

«Среди юношей 18-19 лет в весовой категории до 66 килограммов Игорь Носков завоевал бронзовую медаль. Константин Шубин проиграл за выход в полуфинал в весовой категории до 71 килограмма, также спортсмену Алексею Туркову немного не хватило до победы, он проиграл в бою за третье место в весовой категории до 62 килограмм», - рассказали в федерации панкратиона Забайкальского края.

Стоит отметить, сегодня, 29 октября, пройдет чемпионат страны, где будут соревноваться мужчины и женщины от 20 лет и старше.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова

Тел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru