Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 28.10.2020, 10:10

​В режиме онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкальском крае в четвертый раз

Четвертый Кадровый день стартовал в Забайкальском крае 28 октября. В этот день все жители региона, находящиеся в поиске работы или сотрудника, могут решить кадровый вопрос онлайн с 10.00 до 13.00.

​В режиме онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкальском крае в четвертый раз
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Соискатели могут посмотреть вакансии по нескольким направлениям и отправить резюме на указанный адрес. Каждый, кто оставил заявку, получит ответ в течение двух недель.

Центр опережающей профессиональной подготовки: ссылка на вакансии. Резюме отправляйте по адресу: copp.75.kd@bk.ru. Ссылка на форму резюме. Контактный номер телефона: 8-914-357-00-25, 8 (3022) 57-00-25.

Агентство по развитию человеческого капитала: посмотреть вакансии и отправить резюме можно по ссылке. Контактный номер телефона: +7 (423) 239-09-99.

Краевой центр занятости населения: ссылка на вакансии: trudvsem.ru, zabzan.ru. Резюме отправляйте по указанным адресам работодателей на сайтах вакансий. Контактный номер телефона: 32-20-59, 32-01-59, 26-89-17.

Если вы не нашли подходящую вакансию, отправьте свое резюме по форме на электронный адрес: copp.75.kd@bk.ru.

Работодатели, которые желают разместить имеющиеся вакансии, также могут отправить их по адресу: copp.75.kd@bk.ru.

«Помимо этого забайкальцы могут бесплатно обучиться новой профессии по федеральной программе «110 тысяч». Участниками программы могут стать люди, у которых есть риск увольнения, выпускники образовательных организаций 2020 года, а также стоящие на учете в центре занятости. Жители региона могут пройти обучение по одной из 19 компетенций, курс составит 144 часа. Это хорошая возможность стать востребованным на рынке труда», - сказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Напомним, по итогам первого Кадрового дня, который прошёл в Чите 9 июля, было подано более 400 резюме, из них 141 резюме направлены на рассмотрение для трудоустройства на госслужбу. Семь человек уже получили работу. Краевой центр занятости населения выдал более 150 направлений к работодателям, 30 человек уже трудоустроены.

Второй Кадровый день прошел в Забайкальском крае 20 августа. Площадки для работодателей и соискателей были организованы не только в Чите, но и в Борзе, Могоче, Краснокаменске, Петровске-Забайкальске, Нерчинске. Всего в поисках работы пришли более 700 забайкальцев.

Третий Кадровый день состоялся в регионе 24 сентября в режиме онлайн. Соискатели смогли посмотреть вакансии по нескольким направлениям и отправить резюме на электронный адрес. Работа с соискателями продолжается. На данный момент по итогам трех Кадровых дней на госслужбу уже трудоустроены 44 человека.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: