Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 26.10.2020, 11:32

Более 150 новых вакансии открыла для забайкальцев Почта России

Один из крупнейших работодателей в стране предлагает забайкальцам официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, гибкий график работы и возможность обучения.

Более 150 новых вакансии открыла для забайкальцев Почта России
Фото пресс-службы УФПС Забайкальского края АО «Почта России»

«Почта России гарантирует своевременную выплату заработной платы, профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе или по внешнему совместительству. Всего с начала года, даже в тот период, когда многие предприятия приостановили свою работу, в Управление федеральной почтовой связи Забайкальского края было принято более 800 сотрудников, из них более 70 молодых специалистов», – отметила заместитель директора УФПС Забайкальского края по кадровым и социальным вопросам Любовь Семина.

В настоящее время кандидатам открыты вакансии операторов по работе с клиентами, почтальонов, водителей, слесарей, электромонтеров. Также требуются специалисты на работу в структурные подразделения управления федеральной почтовой связи Забайкальского края.

Для новых сотрудников отделений почтовой связи действует программа «Наставничество», в рамках которой новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе, сократив адаптационный период и подготовив к особенностям профессиональной деятельности. Специалисты также получают возможность карьерного старта и участия в молодежных корпоративных проектах.

О вакансиях в Управлении федеральной почтовой связи Забайкальского края можно узнать по телефону: 8(302-2) 35-39-55. С полным перечнем вакансий филиала можно ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе «Вакансии».


Пресс-служба УФПС Забайкальского края АО «Почта России», Мария Козлова.

Телефон для СМИ: 8 (30-22) 35-42-41, e-mail: Mariya.Kozlova@russianpost.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: