Новости, 23.10.2020, 12:42

Спортсменка из Забайкалья стала победительницей турнира по боксу в Орле

В Орле с 19 по 22 октября прошёл открытый кубок Оренбургской области по боксу «Осенний вызов», среди девочек, девушек и женщин. Спортсменки Забайкальского края завоевали четыре медали.

Спортсменка из Забайкалья стала победительницей турнира по боксу  в Орле
Фото федерации Забайкальского края

«Победительницей соревнований стала Екатерина Иртегова. Серебряные медали соревнований завоевали Екатерина Корнилова и Екатерина Шемякина, бронзу выиграла Юлия Лелекова», - рассказали в федерации бокса Забайкальского края.

В турнире приняли участие 130 девушек из Сочи, Санкт-Петербурга, Москвы, Балашихи, Кстово, Брянска, Орла, Курчатова, Твери, Забайкальского края, Нового Уренгоя, РСО Алании, Республики Тыва, Челябинской, Ульяновской, Свердловской, Курской, Самарской, Тверской, Ростовской областей, ДНР и других городов, областей и регионов. Спортсменки соревновались в пяти возрастных и весовых категориях.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения Бронникова

Тел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru