Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 20.10.2020, 18:00

Почта России доставит бесплатно забайкальцам паспорта болельщика УЕФА ЕВРО 2020

Почта России возобновляет выдачу паспортов болельщика (FAN ID) для российских зрителей матчей УЕФА ЕВРО, которые пройдут в Санкт-Петербурге летом 2021 года.

Почта России доставит бесплатно забайкальцам паспорта болельщика УЕФА ЕВРО 2020
Фото пресс-службы УФПС Забайкальского края АО «Почта России»

В ходе подготовки к УЕФА ЕВРО Почта России будет бесплатно доставлять паспорта болельщиков по России заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения в определенные отделения связи, а в другие страны – заказным регистрируемым мелким пакетом. Почтовое отправление доставляется в индивидуальной упаковке, что гарантирует его безопасность и сохранность.

«Чтобы получить паспорт болельщика в отделениях Почты России, забайкальцам необходимо оформить заявку на сайте www.fan-id.ru, а также выбрать способ получения «в отделении Почты России» и адрес отделения, куда будет осуществлена доставка. Отслеживание бандероли доступно на сайте Почты www.pochta.ru/tracking по коду, полученному в СМС и e-mail уведомлении», - отметил директор управления федеральной почтовой связи Забайкальского края Евгений Рыхлов.

Бандероль хранится в почтовом отделении в течение 30 дней. Для ее выдачи необходимо предъявить оригинал документа, который был указан при оформлении заявки на получение паспорта болельщика. Операторы почтового отделения при получателе вскроют бандероль, сверят данные, указанные в паспорте болельщика, с данными документа, удостоверяющего личность зрителя, используемого им при подаче заявки, и в случае отсутствия ошибок выдадут паспорт болельщика зрителю.

Напомним, что всем зрителям, подавшим заявку на получение паспорта болельщика до 1 октября 2020 года и планирующим посетить матчи УЕФА ЕВРО 2020 в Санкт-Петербурге в 2021 году, необходимо получить обновленный документ. Выданные ранее паспорта недействительны. Подробная информация указана на сайте www.fan-id.ru. Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи УЕФА ЕВРО в Санкт-Петербурге. УЕФА ЕВРО пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года, в Санкт-Петербурге матчи состоятся 12, 16, 21 июня и 2 июля.


Пресс-служба УФПС Забайкальского края АО «Почта России», Мария Козлова.

Телефон для СМИ: 8 (30-22) 35-42-41, e-mail: Mariya.Kozlova@russianpost.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: