Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.09.2020, 16:15

Краевой центр занятости приглашает забайкальцев на ярмарку вакансий от РЖД

Мероприятие пройдет 9 сентября с 11:00 до 15:00 в Забайкальской краевой филармонии по адресу: Чита, ул. Бутина, 51. В этот же день ярмарки вакансий состоится в городах: Хилок, Борзя, Шилка, Могоча и поселке Карымское.

Краевой центр занятости приглашает забайкальцев на ярмарку вакансий от РЖД
Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Специалисты кадрового блока Забайкальской железной дороги расскажут о востребованных специальностях в подразделениях ОАО «РЖД», дадут разъяснения о квалификационных требованиях при трудоустройстве, предоставляемых социальных гарантиях и преференциях.

В рамках мероприятия желающие смогут не только ознакомиться с перечнем вакансий, условиями труда, а также заполнить первичный пакет документов необходимый для трудоустройства. Кроме того, посетители ярмарки смогут пообщаться с представителями отраслевых учебных заведений и узнать информацию об обучение и повышении образовательного статуса по востребованным профессиям.

Сегодня численность работников Забайкальской железной дороги составляет почти 45 тысяч человек. При этом, всегда есть потребность в постоянном пополнении и обновлении кадровых ресурсов. В числе специальностей, по которым работодатель осуществляет поиск: монтер пути, помощники машиниста тепловоза и электровоза, электрогазосварщики, слесари, электромонтеры и другие.

Место и время проведения «Ярмарки вакансий» в районах можно уточнить в территориальных подразделениях центра занятости населения Забайкальского края – список телефонов указан здесь.

Контактное лицо: Юлия Тимошенко, сотрудник службы корпоративных коммуникаций ЗабЖД, телефон: 8-914-467-83-00.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46,e-mail:pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: