Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 31.08.2020, 16:20

«Точка кипения» в Чите открылась для проведения мероприятий

1 сентября - особенный день не только для школьников и студентов, но и для читинской «Точки Кипения». Пространство коллективной работы вновь откроется для проведения мероприятий.

«Точка кипения» в Чите открылась для проведения мероприятий
Фото из архива пресс-службы правительства Забайкальского края

«Наша команда счастлива поделиться хорошими новостями - организаторов и участников ожидает долгожданная встреча в формате офлайн. Мы рады вновь окунуться в бурлящий поток крутых идей, знаний, полезных контактов и новых проектов», - сообщила пресс-секретарь «Точки кипения» Дарья Анциферова.

Она также рассказала о некоторых нововведениях в правилах посещения в связи с COVID-19.

В силу ограничений в связи с коронавирусом в «Точке Кипения» будут действовать правила. Количество участников мероприятия не может превышать больше 50 человек. Зал «Поколения будущего» примет не более 50 человек, зал «Удокан» - не более 25, зал «Энергия» - не более 10. Количество проводимых мероприятий в день ограничено до четырех. Обязательные перерывы между мероприятиями составят 20 минут. Все участники должны быть в медицинских масках, также необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

Команда «Точки кипения» напоминает, что для проведения мероприятия необходимо пройти регистрацию на платформе leader-ID.ru.


По информации пресс-службы "Точки кипения"

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: