Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 26.08.2020, 09:00

Мероприятия по адаптации молодых специалистов будут проводить в Госинспекции Забайкалья

План адаптации молодых специалистов и профилактики выгорания составили на рабочей встрече кураторы органов исполнительной власти и специалист кадровой службы государственной инспекции Забайкальского края Светлана Желябовская.

Мероприятия по адаптации молодых специалистов будут проводить в Госинспекции Забайкалья
Фото «Забайкальского призыва»

«Мы обсудили несколько направлений совместной работы – это вопрос кадрового обеспечения Госинспекции, а также оценки и развития персонала. Были обозначены даты встреч с молодыми специалистами инспекции, намечен план сопровождения в период адаптации, запланированы еженедельные встречи с отделами Госинспекции для работы по профилактики профессионального выгорания», - рассказала руководитель проекта «Забайкальский призыв» Ольга Соколова.

Госинспекция также принимала участие в Кадровом дне, который прошел в Забайкалье 20 августа. Сотрудники Госинспекции отобрали резюме, в конце месяца будут назначены собеседования с соискателями. В Кадровый день площадки для работодателей и соискателей были организованы не только в Чите, но и в Борзе, Могоче, Краснокаменске, Петровске-Забайкальске, Нерчинске. Всего в поисках работы пришли более 700 забайкальцев.


Пресс-служба правительства Забайкальского края Виктория Темлянцева,

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: