Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.08.2020, 15:24

​Путешествующие по Забайкалью россияне получат кешбэк до 15 тысяч рублей

Жители нашей страны могут купить путешествие в любой из дальневосточных или арктических регионов до конца 2020 года и получить обратно до 15 тысяч рублей. Такая программа стартовала 21 августа.

​Путешествующие по Забайкалью россияне получат кешбэк до 15 тысяч рублей
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Купить путевку с кэшбэком в размере от 5 тысяч рублей до 15 тысяч рублей можно будет с 21 по 28 августа. Подробности участия в этой программе опубликовал на своем сайте Ростуризм. Для приобретения тура нужно в указанные сроки зайти на сайт мирпутешествий.рф, выбрать регион, куда планируете отправиться, и воспользоваться любым понравившемся предложением туроператоров и гостиниц, участвующих в программе. Обязательным условием является оплата выбранного предложения картой «Мир».

Сумма возврата зависит от стоимости выбранного тура. При этом получить его смогут как организованные туристы, пользующиеся услугами туроператоров, так и те, кто предпочитает путешествовать самостоятельно, выбрав через мирпутешествий.рф только проживание в отеле. Продолжительность путешествия должна составлять не менее пяти дней (четырех ночей).

«Если вы никогда раньше не бывали на Дальнем Востоке или в российской Арктике, сейчас самое время запланировать поездку туда. Бессмысленно рассказывать об удивительной, даже экзотической для жителей средней полосы и южных широт России красоте этих мест. Призываю всех, включая никогда не рассматривавших для себя местом отдыха дальневосточные и северные регионы, поехать туда», - сказал министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.


Пресс-служба правительства Забайкальского края Виктория Темлянцева (по информации пресс-службы министерства РФ по развитию ДВ и Арктики)

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Туризм

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: