Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Анонсы, 17.08.2020, 09:47

Вакансии всего Забайкалья: Кадровый день пройдет 20 августа в Чите и районах края

Очередной Кадровый день проведут 20 августа. В этот раз он пройдет не только в Чите, но и в четырех районах края. Забайкальцы смогут узнать об имеющихся вакансиях со всего региона, оставить резюме и получить консультацию.

Вакансии всего Забайкалья: Кадровый день пройдет 20 августа в Чите и районах края
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Первый Кадровый день мы проводили месяц назад. Его итоги показали, что это востребованная площадка по поиску работы, а также по подбору квалифицированных кадров. Многие участники получили приглашения на собеседования, а некоторые – сразу же предложение о работе. В этот раз мы решили расширить географию и подключить к проведению мероприятия районы Забайкальского края. Так, площадки Кадрового дня будут организованы в Чите, Могоче, Борзе, Краснокаменске и Петровск-Забайкальске», - сказала заместитель руководителя администрации Людмила Емельянова.

На площадках забайкальцы встретятся с представителями кадровых служб органов исполнительной власти, с представителями бюджетных организаций, а также с представителями бизнес-сообщества. Участники смогут получить квалифицированную консультацию по имеющимся актуальным вакансиям, заполнить анкету, оставить резюме. Всего будет предложено более 3 000 вариантов возможного трудоустройства.

«Мы продолжаем помогать жителям региона в поиске подходящего места работы. Все заявки рассматриваются индивидуально. Надеемся, что регулярное проведение такого мероприятия будет способствовать улучшению ситуации на рынке труда», - добавила Людмила Емельянова.

В Чите мероприятие будет проходить 20 августа с 10.00 до 13.00 на базе Забайкальской краевой филармонии по адресу: Чита, ул. Бутина, 51. В районах края мероприятие пройдет на базе администраций в то же самое время.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

28.03.2024 Певица Юта выступит во время забайкальского конкурса-фестиваля патриотической песни имени Иосифа Кобзона «Позывной - Победа!»
18.03.2024 Забайкалка Мария Сиденко представит край в новом сезоне всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024» (6+)
14.03.2024 Горячая линия «Позвоните доктору» по вопросам профилактики гепатита состоится 15 марта
14.03.2024 Лекция видеокурса «Патриотизм.Воспитание.Будущее» состоится на Цифровой-площадке.рф
13.03.2024 Премьера фильма «Позывной «Пассажир» состоится 14 марта в кинотеатрах Забайкалья
12.03.2024 Более 80 коллективов объединит в Забайкалье Международный конкурс оркестров и ансамблей имени Николая Будашкина
11.03.2024 Дизайнеры Забайкалья покажут свои наряды и украшения на первом региональном фестивале моды
01.03.2024 Фильм «Позывной «Пассажир» с участием забайкальца Александра Михайлова выйдет на экраны 14 марта

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: