Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.08.2020, 16:06

Тренинг для управленцев «Командное лидерство» пройдет в Забайкалье

Обучающий семинар для руководителей среднего звена государственных и муниципальных органов власти «Командное лидерство» объединит более 130 служащих региона. Среди них представители всех краевых министерств и заместители глав муниципалитетов региона. Целью его является расширение управленческих и коммуникативных стратегий людей, занятых на государственной и муниципальной службе.

Тренинг для управленцев «Командное лидерство» пройдет в Забайкалье

По словам заместителя руководителя администрации Губернатора Забайкальского края Людмилы Емельяновой, программа семинара построена на рекомендациях, разработанных министерством труда Российской Федерации.

«В Забайкалье утвержден перечень приоритетных направлений дополнительного профессионального образования госслужащих, его программа является обязательной»,- сказала Людмила Емельянова.

В рамках мероприятия состоятся дискуссии, пройдут занятия, направленные на развитие коммуникаций в условиях ограниченного времени.

«Программа направлена на развитие навыков работы в команде, креативности и нацеленности на результат», - пояснила заместитель руководителя администрации края.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Юлия Дятлова

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: