Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Губернатор, Новости, 06.08.2020, 22:52

​Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов рассказал о сердечных и добрых людях Забайкалья

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов провел рабочую встречу в формате видеоконференцсвязи с лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. Во время ВКС с губернатором Забайкалья Сергей Миронов поделился историей об отзывчивости жителей края, которые помогли многодетной семье.

1 из 2

По словам политика, недавно семья Ионовых проезжала через Забайкалье и недалеко от Улет попала в ДТП. В результате пострадала многодетная мама Наталья Ионова, усыновившая пятерых детей. Пришедшие на помощь сотрудники оперативных служб района не только оказали медицинскую помощь, но и приняли деятельное участие в устройстве семьи пострадавших.

"Прошу выразить благодарность жителям Улетовского района, сотруднику ГИБДД Дмитрию Сазонову и врачу Сергею Капустину, которые помогли попавшим в ДТП и посодействовали с ночлегом. Какие же это сердечные и добрые люди!", - отметил Сергей Миронов.

Александр Осипов подчеркнул, что Дмитрий Сазонов и Сергей Капустин будут отмечены на краевом уровне в самое ближайшее время.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Любовь Литвинова
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Губернатор

Смотреть архив
12.04.2025 ​Оперштаб по пожарам в Забайкалье: Ситуация напряженная — прямой угрозы населенным пунктам нет
12.04.2025 ​Дополнительные силы с округов Забайкалья и беспилотная техника задействованы на тушении пожаров в Читинском округе
11.04.2025 ​Поджигателям Забайкалья — уголовные дела
10.04.2025 Главы МЧС России и Забайкалья обсудили вопросы прикрытия региона подразделениями пожарной охраны
25.03.2025 Контрольное управление президента РФ проинспектировало модернизацию автомобильного и железнодорожного пунктов пропуска через границу с Китаем в Забайкальске
24.03.2025 ​В Забайкалье на конкурс «Решаем сами» ТОСы подали рекордное число заявок
24.03.2025 Федеральный центр поддержит Забайкалье при реализации новых проектов на территории региона
23.03.2025 Водоочистные сооружения в Тарбагатае, Жипхегене и Хилке проверила правительственная комиссия России

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: