Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 20.07.2020, 10:00

​ Новости Забайкалья появятся в сводном обзоре «Развитие регионов России — сила государства!»

На портале РИА «Новости регионов России» формируется сводный обзор 2020: «Развитие регионов России — сила государства!», в который войдут новости Забайкальского края.

​ Новости  Забайкалья появятся в сводном обзоре «Развитие регионов России — сила государства!»
Фото с портала РИА «Новости регионов России»

В данном сводном обзоре бесплатно размещается актуальная информация о мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления. На портале можно прочитать о деятельности учреждений, предприятий и организаций, о развитии предпринимательства, потребительского рынка, жилищного строительства, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, экологической безопасности, о тарифном регулировании, занятости, об укреплении продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала, о повышении доступности и качества услуг информатизации и связи, о социальной защите населения. Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей тут, а дополнительная информация здесь.

Участники формирования сводного обзора - федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований. Формирование обзора направлено на информационное содействие и обеспечение равных возможностей для граждан на всей территории страны. По мнению организаторов, проект позволит максимально привлекать население к решению региональных и местных задач.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Юлия Дятлова
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: