Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, Новости, 13.07.2020, 14:56

Принимаются заявки на Всероссийский конкурс фототворчества «Время вперёд: единство наций народа-Победителя»

Министерство культуры РФ совместно с центром культуры народов России «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова» при взаимодействии с общероссийским Советом лидеров молодежных этно-инициатив проводят конкурс фототворчества «Время вперёд: единство наций народа-Победителя».

Принимаются заявки на Всероссийский конкурс фототворчества «Время вперёд: единство наций народа-Победителя»
Фото Евгения Галузы

Проект создан для того, чтобы способствовать взаимообогащению культур разных этносов, а также укреплять дружеские связи между народами России. Такие конкурсы позволяют подрастающему поколению воспитываться на основе общности корней национальных традиций и культур.

На конкурс принимаются авторские работы, отражающие национальные особенности традиций народов России. В проекте могут принять участие все желающие без возрастных ограничений - как профессиональные фотографы, так и любители, а также клубные формирования, фотообъединения и т. д. Представленные на конкурс фотографии должны сопровождаться информацией (авторское название, описание изображения на снимке, название места и дата съёмки). Для определения победителей проекта формируется жюри из числа видных деятелей культуры и выдающихся мастеров искусств. Работы принимаются до 15 октября в электронном виде по адресу: fotokonkurs_cknr@mail.ru. Более подробная информация содержится в положении о конкурсе.


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина,

Телефон для СМИ: 21-99-62, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: