Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 09.07.2020, 16:08

Оценивать видеоработы забайкальцев будет ведущая передачи «Орел и Решка» Жанна Бадоева

Популярная телеведущая и режиссёр Жанна Бадоева подтвердила своё участие в составе жюри фестиваля «Красиво.ДВ» на tvoidv.ru. Первый на Дальнем Востоке онлайн-видеофестиваль мобильного контента запустили «Дальневосточный фонд развития» и портал «Твой Дальний Восток». Заявку на участие можно отправлять до 10 июля.

Оценивать видеоработы забайкальцев будет ведущая передачи «Орел и Решка» Жанна Бадоева

От Забайкальского края на конкурс поступило уже 26 заявок. Забайкальцы показывают как красоты и уникальные объекты края, ролики о забайкальском фольклоре и другие. Есть заявка от учреждения – Нерчинский музей направил на конкурс видеосюжет из цикла «Прогулки по дворцу Бутиных».

Известная телеведущая Жанна Бадоева знакома российской аудитории, как первая ведущая шоу «Орёл и решка».

Жанна Бадоева готова оценить работы участников во всех номинациях, но, конечно же, особый интерес у неё вызывает номинация «Уникально.ДВ».

«Это же невероятно интересно, как люди, которые любят свой край, то место, где они родились и выросли, могут показать его, презентовать на всю страну, — объясняет Жанна Бадоева. — Найти что-то уникальное в регионе, который ты знаешь много лет — довольно трудная задача. Но я уверена, что участники справятся с ней превосходно! Я верю в каждого!»

Фестиваль «Красиво.ДВ» — это возможность показать свои работы, свой взгляд на Дальний Восток, его уникальность, разнообразие и красоту. Особенность проекта — это возможность участвовать и голосовать в нём из любой точки Земли. Отбор, голосование на всех этапах, лекции для участников и даже награждение победителей проходят онлайн.

Мастер-классы с медийными экспертами пройдут для всех финалистов, а общий денежный фонд в один миллион рублей разделят между победителями в каждой номинации.

Более того, после проведения онлайн-фестиваля у организаторов есть планы провести показы лучших конкурсных работ на площадках онлайн-кинотеатров, а возможно, даже на экранах кинотеатров Дальнего Востока.

Все подробности, условия, требования для участников размещены в специальном разделе портала tvoidv.ru.


По информации НКО «Дальневосточный фонд развития»

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: