Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 30.06.2020, 16:36

Порядка 300 сотрудников подведомственных организаций Минспорта Забайкалья приняли участие в общероссийском голосовании

В подведомственных организациях Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края завершилось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Порядка 300 сотрудников подведомственных организаций Минспорта Забайкалья приняли участие в общероссийском голосовании
Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

Общероссийское голосование прошло в девяти спортивных организациях Забайкальского края. Всего приняли участие порядка 300 сотрудников.

«В нашем учреждении проголосовали 65 сотрудников, остальные 70 человек проголосуют по месту жительства. Считаю, что каждому необходимо выразить свою гражданскую позицию на общероссийском голосовании», - отметил директор спортивной школы олимпийского резерва №1 Забайкальского края Андрей Кислощаев.

Напомним, что общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ проводится с 25 июня по 1 июля в участковых комиссиях с 08:00 до 20:00. Также можно проголосовать на дому, позвонив в свою участковую комиссию. Заявление может подать за участника и родственник или представитель социальных служб. Телефон горячей линии: 8-800-200-00-20.

Узнать о том, какие поправки в Конституцию предлагается внести, можно на сайте Конституция2020.рф. Поправки касаются семейных ценностей, защиты человека труда, социальных гарантий, доступности медицины, требований к чиновникам, защиты государства, сохранения природных богатств, поддержки предпринимательства, науки и общественных инициатив.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Кристина Марченко

Телефон для СМИ: 8-914-145-3270, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: