Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 28.06.2020, 12:33

Глава Шилкинского района: Жители могут преобразить наш район, поучаствовав в голосовании по «Народному бюджету»

Глава Шилкинского района Сергей Воробьев отметил, что несмотря на непрерывную работу по ремонту и строительству социальных объектов, в районе еще есть нерешенные вопросы по благоустройству территорий. Он призвал местных жителей прийти 1 июля на голосование по «Народному бюджету» и выбрать наиболее важные проекты.

Глава Шилкинского района: Жители могут преобразить наш район, поучаствовав в голосовании по «Народному бюджету»
Фото из архива пресс-службы правительства Забайкальского края

«За последние годы в нашем районе было проведено немало работ: ремонт школ, детских садов, клубов, строительство яслей, детских и спортивных площадок. При этом есть нерешенные вопросы по благоустройству территорий. Поэтому призываю всех неравнодушных жителей Шилкинского района поучаствовать в голосовании по «Народному бюджету». Верю в ответственность и желание местных жителей преобразить наш район в лучшую сторону», - сказал Сергей Воробьев.
Напомним, 1 июля жителям Забайкальского края предстоит проголосовать не только по поправкам в Конституцию, но и поучаствовать в распределении средств «Народного бюджета». По специальному проекту из федерального бюджета Забайкальскому краю выделены средства на реализацию общественных инициатив. Сумма будет распределена между муниципалитетами на основании конкурса. Макет бюллетеня опубликован по ссылке. https://75.ru/news/155677


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Бюджет

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: