Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.06.2020, 11:10

Андрей Гурулев проверил организацию работы с ТКО в Оловяннинском районе

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Гурулев 16 июня в рамках рабочей поездки проверил организацию работы с твердыми коммунальными отходами в Оловяннинском районе. Вице-премьер провел совещание с участием муниципальных властей и представителей регионального оператора.

Андрей Гурулев проверил организацию работы с ТКО в Оловяннинском районе
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

На данный момент в районе заключены договоры не со всеми индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами. Данная работа должна быть закончена в течение недели. 18 июня в поселке Оловянная пройдет встреча муниципальных властей и представителей регионального оператора с индивидуальными предпринимателями района, будут решены проблемные вопросы в заключении договоров.

Андрей Гурулев с 16 по 20 июня работает в 16 районах региона. Цели визита – надзор в сфере лесного хозяйства и недропользования, инспекция организации работы с ТКО в муниципалитетах, проверка мест летнего отдыха на берегу водоемов на соответствие требованиям безопасности, выбор мест под строительство пожарных частей.

Вице-премьер посетит Оловяннинский, Балейский, Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Калганский, Александрово-Заводский, Приаргунский, Краснокаменский, Забайкальский, Борзинский, Ононский , Акшинский, Дульдургинский, Карымский, Шилкинский районы края.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: