Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.06.2020, 11:33

Забайкальцы смогут принять участие в семейном финансовом фестивале

В этом году мероприятия пройдут в онлайн-формате 13-14 июня.

Забайкальцы смогут принять участие в семейном финансовом фестивале
Фото пресс-службы министерства финансов Забайкальского края

К участию приглашаются команды в составе не более пяти человек. Достаточно придумать название, выбрать капитана и зарегистрироваться на сайте. 13 июня интерактивный город откроет свои двери для всех участников.

В дни фестиваля на сайте будет доступна карта, по которой можно свободно передвигаться, выбирая локации и выполняя задания в образовательных и игровых зонах. Команды смогут принять участие в вебинарах, мастер-классах и турнирах вместе с приглашёнными экспертами в финансовой области.

«Это, действительно, своеобразный финансовый субботник, - говорит и.о. министра финансов Забайкальского края Вера Антропова. Интересно будет абсолютно всем: и детям, и взрослым. Для юных забайкальцев будут работать площадки «Технопарк», «Парк развлечений», «Посольство», «Школа». Для женщин тоже запланированы свои площадки, например, «Салон». Здесь пройдут лекции и вебинары по финансовой грамотности для прекрасной половины человечества. В целом, фестиваль — это отличная возможность показать свои знания и проявить себя, а также научиться чему-то новому».

К участию в семейном финансовом фестивале приглашаются жители со всех уголков России. По итогам двух фестивальных дней первые 100 команд будут награждены призами. Зарегистрироваться и получить всю подробную информацию можно на сайте.


Помощник заместителя председателя Правительства Забайкальского края Антон Агарков,
Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-07-99; e-mail antonagarkov@bk.ru



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: