Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 01.06.2020, 12:52

Объявлен конкурс на лучший дизайн-проект нагрудного знака и удостоверения "Мастера спорта Забайкальского края по бурятским национальным видам"

С 20 мая по 10 июня проходит конкурс на лучший дизайн - проект нагрудного знака и удостоверения спортивного звания "Мастер спорта Забайкальского края по бурятским национальным видам".

Организаторами конкурса выступают Администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края и Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края.

Объявлен конкурс на лучший дизайн-проект нагрудного знака и удостоверения "Мастера спорта Забайкальского края по бурятским национальным видам"
Фото из группы ВКонтакте Спортивной школы по адаптивным и национальным видам спорта Забайкальского края

"Участниками конкурса могут стать все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности, приславшие свои работы согласно условиям настоящего положения и выполнившие все его условия. Конкурс является открытым. Победителем конкурса станет один дизайн-проект, набравший большинство голосов членов жюри", - отметил министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

Конкурс проходит в несколько этапов:

- первый этап – заявочный, проводится с 20 мая по 8 июня 2020 года. Включает прием дизайн-проектов нагрудного знака и удостоверения на e-mail: naranbulat@mail.ru (отдел развития физической культуры и спорта Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края, тел. 8-924-277-33-05, Бальжинимаев Булат Наранович).

- второй этап – отборочный, проводится 9 июня 2020 года. Включает отбор организатором конкурса дизайн - проектов, соответствующих условиям положения.

- третий этап – заключительный, заседание членов жюри состоится 10 июня 2020 года.

Положение о конкурсе можете посмотреть здесь.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Кристина Марченко

Телефон для СМИ: 8-914-145-3270, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: