Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.05.2020, 17:08

Почта России выпустит открытки с рисунками читинцев

Почта России подвела итоги конкурса «Из Читы с любовью» на рисунок для создания почтовой карточки, посвященной любимому городу. Открытки будут выпущены ограниченным тиражом для бесплатного распространения среди жителей и гостей Читы в День города, 31 мая.

Почта России выпустит открытки с рисунками читинцев
Фото пресс-службы "Почта России"

В течение месяца участники конкурса присылали свои рисунки с изображением любимого города. Также конкурсанты размещали свои работы в социальных сетях с хэштегами #чита367открытка #почтароссии.

В период проведения конкурса было прислано более 20 конкурсных работ, выполненных в разных художественных стилях. Самыми популярными изображениями конкурсных работ стали архитектурные объекты, достопримечательности и любимые места горожан. Для создания дизайна открытки конкурсная комиссия выбрала лучшие работы, их авторы — Виктор Эйдемиллер и Татьяна Лялина.

На работе Виктора Эйдемиллера можно увидеть памятник исторического и архитектурного наследия Забайкальского края – здание Читинской почтово-телеграфной конторы. Художественная работа Татьяны Лялиной выполнена в технике скоростного рисунка, на которой изображена улица Ленина.


Пресс-служба УФПС Забайкальского края АО «Почта России», Мария Козлова,

Телефон для СМИ 8-3022-35-42-41, e-mail: Mariya.Kozlova@russianpost.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: