Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 26.05.2020, 11:39

Фотокросс «Верю в чудо» пройдет в Забайкалье

Центр психолого-педагогической помощи «Доверие» 1 июня проведет краевое дистанционное мероприятие фотокросс «Верю в чудо», приуроченный ко Дню защиты детей. Участниками фотокросса станут дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и оставшиеся без попечения родителей.

Фотокросс «Верю в чудо» пройдет в Забайкалье
Фото министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

«Поскольку сегодня мы не можем традиционно отпраздновать День защиты детей, мы решили организовать фотокросс. Это соревнование между командами, гонка с тематическими и временными рамками, сочетание между фотоконкурсом и спортом, которое включает в себя оценку скорости и креативность. В рамках фотокросса участникам нужно будет решить логические задания, а также сделать тематические фотографии», - рассказала Наталья Кузьмина, директор центра психолого-педагогической помощи населению «Доверие».

Участникам фотокросса «Верю в чудо» необходимо будет собрать команду из несовершеннолетних до 10-ти человек и сопровождающего специалиста учреждения социального обслуживания. Команде понадобится мобильный телефон с фотокамерой и выходом в интернет, установленной программой Viber и социальной сетью ВКонтакте (личная страничка).

Все материалы будут публиковаться на официальных страницах центра в социальных сетях: «Одноклассники»и «Instagram» , а также на сайте центра "Доверие" .

Заявки принимаются на адрес электронной почты: resurs_doverie@mail.ru до 29 мая 2020 года с пометкой «Фотокросс «Верю в чудо». Подробная информация на сайте центра "Доверие".


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Ксения Ермолович

Телефон для СМИ : 8(3022) 35-63-46, e-mail:pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: