Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 22.05.2020, 18:39

Руководитель экспертной группы по Конституции Виктория Бессонова ответила на вопросы жителей в режиме онлайн

Руководитель экспертной группы «Малый и средний бизнес» рабочей группы по проведению общероссийского голосования о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации Виктория Бессонова 22 мая в режиме онлайн видеоконференции ответила на вопросы посетителей портала «Голос забайкальца».

Руководитель экспертной группы по Конституции Виктория Бессонова ответила на вопросы жителей в режиме онлайн

«В онлайн режиме пообщались с предпринимателями, которые имели возможность задавать вопросы, связанные с ведением деятельности в новых условиях. Я считаю, что этот формат актуален сейчас. Он позволяет предпринимателю задать вопрос прямо из дома, получить обратную связь. Сегодня обратилось шесть человек, все они были из разных районов края, это один из плюсов этой онлайн площадки, что человек из любой точки региона может задать вопрос, - сказала Виктория Бессонова

Она отметила, что все вопросы касались мер поддержки в сложившихся обстоятельствах

«Некоторые предприниматели не могут получить поддержку в связи с федеральными барьерами, кто-то не владеет достаточной информацией о наличии мер поддержки, о том, куда за ними обращаться. Я уверена, что этот формат приживется и получит все больший отклик. Предпринимателям это удобно, ведь это позволяет быстро решать свои проблемы. Скоро не только бизнесмены, но и любые категории граждан смогут обратиться с вопросами по волнующим темам. Мы будем следить за решением тех проблем, с которыми нам сегодня обратились», - добавила член рабочей группы по проведению общероссийского голосования о внесении поправок в Конституцию РФ.

Задать вопрос можно было на портале «Голос забайкальца» в разделе «онлайн прием». Задавшему воропс гражданину нужно в личном кабинете подтвердить участие в онлайн-приеме. За десять минут до начала приема для него становится доступна ссылка для онлайн-трансляции.


По информации аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей Забайкальского края

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: