Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Энергетика, 19.05.2020, 12:39

Стартовал приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса #ВместеЯрче-2020

В этот раз конкурс приурочен к 100-летнему юбилею Плана ГОЭЛРО – плана грандиозной электрификации нашей страны, изменившего к лучшему жизнь миллионов людей.

Стартовал приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса #ВместеЯрче-2020
Фото организаторов конкурса "ВместеЯрче"

Подать заявку на участие в региональном этапе всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся#ВместеЯрче можно с 15 мая. Работу нужно загрузить через личный кабинет на сайте конкурса. Работы победителей региональных туров попадут в финал. Итоги конкурса будут подведены ко Дню энергетика - 22 декабря 2020 года.

Заявки принимаются от детей и молодежи в возрасте от 6 до 18 лет, обучающиеся в образовательных организациях дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования.

Победителей ждут ценные призы, а старшеклассников – приглашение в Москву от организаторов и партнеров мероприятия -национального исследовательского университета «МЭИ» и ведущих энергетических компаний России.

Номинации конкурса сформированы с учетом возрастных категорий: Конкурс рисунков и плакатов по теме - для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов; конкурс сочинений на тему, посвященную 100-летнему юбилею принятия плана ГОЭЛРО - для обучающихся 5-11 классов; конкурс творческих и исследовательских проектов по теме «Обучающая интерактивная разработка для школьников» - для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО.

Напомним, конкурс проходит в рамках всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче-2020 уже в пятый раз при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, министерства энергетики и министерства просвещения РФ.


Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Анжелика Гришина, тел. 8-914-517-28-36, e-mail: minenergops75@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: