Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.04.2020, 19:59

Забайкальский центр «Мой бизнес» запустил антикризисную версию сайта, где собрана вся информация о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Забайкальском крае

На сайте размещены актуальные меры поддержки предпринимателей в условиях распространения коронавирусной инфекции. В частности, заёмщики Фонда поддержки малого предпринимательства и Забайкальского микрофинансового центра могут узнать, как реструктуризировать задолженность по действующим договорам, избежать начисления штрафов и пени.

Забайкальский центр «Мой бизнес» запустил антикризисную версию сайта, где собрана вся информация о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Забайкальском крае
Фото Забайкальского центра «​Мой бизнес»​​

В разделе «Меры поддержки по федеральному плану» перечислен комплекс мер Правительства России, направленный на обеспечение устойчивого развития экономики и поддержку предпринимателей в условиях пандемии.

Кроме того, на сайте размещен план министерства экономического развития Забайкальского края, в который вошли актуальные меры поддержки: выделение субсидий, отмена арендных платежей, снижение налоговых ставок и другие.

Ищите ответы на самые часто задаваемые вопросы по предпринимательской деятельности и мерам поддержки по ссылке.

Обратиться по вопросам работы мер поддержки малого и среднего бизнеса в Забайкальском крае также можно ежедневно с 9.00 до 20.00 на горячую линию по номеру: 8-800-444-44-75. По вопросам реструктуризации займов звоните в центр «Мой бизнес» по телефону: 8-800-100-10-22.


Забайкальский центр «Мой бизнес»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: