Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 03.04.2020, 10:23

Инвестор готов запустить в Забайкалье ферму по выращиванию шампиньонов

Агропромышленное предприятие «Первый Сельскохозяйственный Завод» предлагает сельхозтоваропроизводителям Забайкальского края рассмотреть возможность проведения комплекса мероприятий по планированию, организации и запуску на территории региона ферм по выращиванию шампиньонов. Об этом сообщается в письме, направленном из АО «Корпорация развития Удмуртской Республики».

Инвестор готов запустить в Забайкалье ферму по выращиванию шампиньонов
Фото: udmapk.ru

Инвестор готов встретиться с потенциально заинтересованными компаниями для обсуждения проекта и возможности сотрудничества.

«Компания «Первый Сельскохозяйственный Завод» действует на российском рынке с 2007 года и является не только производителем шампиньонов, но и предоставляет консультационные услуги по налаживанию подобного производства на территории РФ, при необходимости подготавливает технические и экономические решения», - отмечается в письме.

Также компания осуществляет практическое обучение сторонних сотрудников по специализациям: оператор-технолог, сборщик грибов, поливальщик и сотрудник технологической бригады.

Подробнее о проекте можно узнать у специалиста АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» по телефону 8 (3412) 22-00-03, e-mail: kormshchikova@madeinudmurtia.ru . Контактное лицо: Ирина Александровна Кормщикова.


Пресс-служба министерства сельского хозяйства Забайкальского края
Баир Намсараев, тел.: 8-914-471-36-12, e-mail: bair79@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: