Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 05.03.2020, 17:38

Александр Осипов принял участие в торжественном мероприятии по случаю 8 Марта на Забайкальской железной дороге

Праздничные торжества в преддверии Международного женского дня проходят во всех трудовых коллективах Забайкальского края. Глава региона Александр Осипов 5 марта поздравил женщин- железнодорожниц с весенним праздником.

«Нет более организованных, трудолюбивых и нацеленных на результат сотрудников, чем женщины. Особенно это важно в такой сфере как железнодорожный транспорт. Для представительниц слабого пола, работающих на железной дороге, важное место занимает дисциплина. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям»,- сказал Александр Осипов.

Руководитель региона отметил вклад женщин ЗабЖД в социально-экономическое развитие края и всей страны. Также он вручил благодарственные письма Забайкальского края.

«На разных должностях вы делаете жизни наших земляков лучше. Мы гордимся вами. Нам надо учиться у вас так видеть мир, как это делаете вы. Желаю вам здоровья, благополучия, счастья в каждом мгновении вашей жизни»,- добавил Губернатор Забайкальского края.


Пресс-служба губернатора Забайкальского края
Юлия Дятлова, тел.: 23-37-49

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: